Fimozu.net

Фимоз: отзывы
Отзывы после операции по удалению крайней плоти
Фимоз: отзывы
24 Декабря 2015

1. Сыну сделали хирургическое обрезание. У него с рождения головка не открывалась. Хирурги в поликлинике говорили — растягивайте обязательно. А по моим знакомым и в литературе много статей, где говорится что ничего трогать не надо. Я вообще стараюсь ничего не делать насильственно, если нет острых причин, поэтому мы ничего не делали. Но в один день сын стал плакать, жаловаться что там болит. Ему поставили острый фимоз, пришлось срочно идти к хирургу. Делали у Бакирханова. Все прошло хорошо. Если тщательно ухаживать — заживает быстро.  Но так для себя и не поняла — нужно ли самим было открывать головку или ждать взрослого возраста..

2. Делали у Сарвара Казимовича обрезание ребенку. Все прошло нормально. Ходили долго, думали всякими  растяжениями сначала попытаться справиться. Очень маленькая дырочка была у мочеиспускательного канала. Но ребенок периодически жалуется, что ему больно. Пошли обследоваться — сказали делать обрезание. Сарвар Казимович — очень известный хирург. Через него прошло столько пациентов самых сложных, что ему можно доверять.

3. Я делал операцию и всем советую — не затягивайте. Дети могут еще как-то повременить, а для взрослого человека нет других вариантов. Сначала к урологу, а потом к хирургу. Это кажется страшно, а на самом деле через несколько дней уже все заживает. Приходишь на операцию, обезболили, отрезали, все. Ничего страшного. Ну делают же младенцам у мусульман — никто от этого не умирает. Зато потом нормальная жизнь с любимой женщиной и все такое.. Очень советую хирурга Бакирханова, у него большой поток и надо заранее записываться, но опыт огромный и это профессионал.

4. Сарвару Казимовичу можно доверять! Это очень важно. Когда много лет мучаешься, пытаешься сам решить проблему, очень важно, чтобы хирург тебя понял. У меня был фимоз некоторой степени, застарелый. Вернее, наверное, в детстве можно было что-то сделать, но тогда это нет сделали. И во взрослом возрасте мне все время было больно с партнершей. Вобщем, непонятно когда это запустили, но надо было принимать решение. О Бакирханове написано много. Благодаря интернету его и нашел.

 


Возврат к списку

Получите наше лучшее предложение!

Обратная связь

Поделиться с друзьями